Почему большинство компаний не используют маркетинговую воронку, а дает рекламу "в лоб"?

МаркетингРеклама+2
Александр Глушков
Более 5 лет привожу клиентов для онлайн-школ из...  · 9 февр 2022
  1. Продают продукты, которые хорошо продаются и без воронок.
  2. Умеют продавать в лоб. Как пример посмотрите на крупные онлайн-школы типа Скилбокса.
  3. Протестировали оба варианта, а затем оставили наиболее эффективный.
  4. Ещё не слышали про воронки.