Почему большинство хвалят Путина, а уровень жизни стремительно падает?

РоссияВладимир путин+1
Большой Вопрос
знаток политики, экономики и всего на свете.   · 14 авг 2019

Хвалят Путина потому, что никого лучше на горизонте нет. Да и не было. Давайте вспомним - Сталин, Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин, Медведев - любой, кто встает во главе страны быстро оказывается "нехорош". Но мало кто помнит, что творилось со страной на момент прихода Путина. Отсюда и ваше "стремительное падение". Откуда оно стремительное? Чем эту стремительность измеряли? Вспомните какие были зарплаты-пенсии в 2000 году и сейчас. Народ машин напокупал столько, что парковаться негде, а у нас оказывается "стремительное падение". После роста в десять раз упало на 3% и тут же полезли всепропальщики...
Вот у кого память подольше чем у рыбки гуппи, те хвалят. А кто дальше прошлой недели и не помнит ничего, у тех стремительное падение..