Почему большинство хозяев декоративных собак считают, что их питомец не нуждается в воспитании и дрессировке?

КинологияСобаки+1
Анонимный вопрос
Профессиональная дрессировка собак , спортивное...  · 7 сент 2021
Люди думающие так ,по большей части просто владельцы собаки не зависимо от размера . Мелких обычно берут детям играться , в подарок . А игрушку зачем дрессировать ? Сейчас статистика лучше. Мелких собачек можно увидеть выступающих в танцах , на аджилити . Вторая категория граждан , имеющий уже печальный опыт , из за которого человек потерял собаку, они уже спешат научить всему и сразу .