Почему большинство из нас откладывает "на потом" то, что нет желания делать, даже если это полезно и необходимо?

ЖеланияПольза+1
Евгения Луш
Философ-Преподаватель, кафедра Философии Религии  · 12 апр 2021

Варианты следующие: 1. Действие спровоцирует развивающий стресс, которого боятся и не готовы 2. Связано с предыдущим: страх перемен 3. На самом деле им не хочется получить тот результат, который принесёт полезное действие

Считаю, что надо окружать себя Профессионалами,...  · 13 дек 2020

Да, это сугубо ваше дело - делайте, как хотите. Дипломированные психологи могут из этой "мухи раздуть слона". Я например, начинаю решать сначала трудные дела и обязательно с утра. Потом уже, как карта ляжет...