Почему большинство футбольных фанатов быдло?

СпортЗашкваршн+1
Анонимный вопрос
Программист  · 1 янв 2018

Отвечу, как один из "быдла". Многие фанаты, которые дерутся, жгут пиротехнику и творят бардак, имеют очень высокие должности, отличное образование.

Так вот, на стадионе много людей и понятно, что кто-то, да захочет по хулиганить и таких собираться достаточно хорошего размера группа и по этому, это так заметно. Условно, если бы на футбол ходило по 100 человек, то хулиган среди 100, был бы один. И ни кто бы это не заметил. А когда на стадионах собираются по 20 000 человек, то понятно, что вам легче заметить все их хулиганские выходки и считать их быдлотой.

По сути, каждый из нас, как то да хулиганил, нарушал закон и в общем делал поступки, которые могли бы дать нам ярлык "быдло".

Жалкие оправдания.