Почему большинство девушек либо заняты, либо воспринимают меня как друга? Неужели так мало любительниц в меру упитанных парней?

ОтношенияЛюбовь+1
Василий Шакуров
Пользователь данного сайта  · 16 нояб 2018

По правде говоря, такая проблема, действительно, существует. По крайней мере, в жизни я подобную ситуацию наблюдал. Смотря что вы подразумеваете под словами "в меру упитанных" - до какой степени всё плохо - но есть такая вероятность, что вы, даже став весьма надёжным другом для целой группы девушек, так и не достигнете успехов для себя лично.

Если у вас нет миллионов, то пожалуй, нет смысла убивать время на дам модельной комплекции. Целесообразнее всего, искать девушку под себя и такого же типа. Подобное притягивается к подобному. Среди них, кстати, попадаются весьма милые существа! Лучшего рецепта для попавших в вашу ситуацию, пожалуй, не существует.