Почему большевики и либералы называют государя Николая Александровича «кровавым», хотя и либералы и коммунисты — палачи и убийцы, и пролили гораздо больше крови, чем миролюбивый государь?

ПсихологияОбщество+4
Timofej Mituygov
профессионал  · 3 дек 2020

Николай Второй - наиболее оболганный Император в современной истории России. Кровавым коммунистам нужно было выдумать всевозможные "ужасы" про правление Николая Второго, чтобы хоть как-то оправдать тот кошмар, в который они погрузили страну после её захвата в 1917 году.

О, привет адекватный человек.