Почему большая часть населения верит в ложь, которую нам навязывает СМИ и ТВ? Неужели люди деградируют со скоростью света?

ПсихологияОбщество+3
Людмила Петрова
Спорт, альтернативная история, техника...  · 15 дек 2021
Ещё как, но не люди деградирую, а людей деградирую. Я сам задаюсь вопросом - Неужели люди так отупели, что без оглядки верят зомбоящику, совсем не стало критического мышления. Многих людей действительно можно изобразить с телевизором в место головы на плечах. Но это было спланировано и ооочень давно, потихоньку план выполнялся, посмотрите на поколения родившихся после 1990 года, это уже почти полностью оторванные от природы тепличные растения с зомбоящиком в место башки. Не дай Бог что случится, да они как слепые котята передохнуть, потому что уже нихерена не знают о мире в котором живут. А походу всё идёт к тому, что скоро весь мир вспыхнет. Так что надейтесь на лучшее, но готовьтесь к войне.