Почему Бог не всë рассказывает людям?

Почему Бог не рассказывает нам когда конец света? Почему Бог не всё нам рассказывает? Он что-то  скрывает? Он думает что если он нам расскажет будет хуже? Так почему будет хуже?
ОбществоРелигия+2
Вероника Зинченко
Православие, христианство, история Церкви.  · 20 мая 2023
Господь Бог Иисус Христос открыл человечеству всё что нам нужно для Спасения. Остальное просто не важно на этом этапе жизни.