Почему Бог не слушает некоторые молитвы?

РелигияБог+2
Елена Александровна Гудвил
Пою в православном храме, увлекаюсь столярным...  · 17 дек 2021
А Вы будете слушать просьбу своего ребёнка, если исполнив её принесёте ему вред? Так и Бог-наш Отец небесный не слушает. А кто слишком назойлив, тому даёт понять свою неправоту. Мы же не знаем, что нам на пользу, а что нет. Что приведёт нас домой к Отцу, а что ввергнет в геенну вместе с врагами нашими.