Почему бизнес -тренинги не дают длительного устойчивого результата?

Бизнес тренинги+1
Вагин Игорь Олегович
Аналитик, Экономист, Оптимизатор. Управляю своими...  · 18 окт 2021
Знания, применение которых не отработано до автоматизма, при отсутствии в них регулярной потребности, утрачиваются достаточно быстро. Если на тренинге чему-то научили, и даже пару раз в группе отработали, этого недостаточно. Результат тает со временем. Все как в спорте - не тренируешься регулярно - не будет результата.