Почему Библия - самая распространенная книга?

5 000 000 000 - примерно столько существует ее экземпляров.
Елена Александровна Гудвил
занимаюсь почти всем спортом, плаванием...  · 30 апр 2022
Спрос на библию растет постоянно, и издательства каждый год вынуждены увеличивать ее тиражи. Она уже переведена более чем на 2500 языков, наречий и диалектов. Библия — самая читаемая книга потому, что христианство наиболее массовая религия на Земле, а Библия — главная книга в христианстве. Также причина заключается в том, что эта книга содержит в себе практическую мудрость и многие люди ее используют как руководство в повседневной жизни.
Безусловно, книга, которая утверждает, что она от Бога, которая объясняет значение происходящих в мире событий, раскрывает смысл жизни и показывает, как будут решены наши проблемы, достойна внимания.
Филолог, автор телеграм-канал «Письмо, языки...  · 15 авг 2022  ·
firsanify_writes