Почему Библии всего около 2 000 лет и там нету описания мироздания, в отличии от Бхагавад-гиты, которой более 5 000 лет и там всё описано?

ФилософияРелигия+1
Благость
На Кью задали 2 похожих вопроса
Верую в Господа Нашего у которого много имен -...  · 22 дек 2021
Христиане, католики, мусульмане и иудеи - это молодые религии по сравнению с Индуизмом, которой около 15 000 лет.
В Бхагавад-гите можно найти Ответы практически на все Вопросы о Боге, об устройстве Вселенной, о Душе, о Реинкарнации, об устройстве человеческого тела и как там проистекают все процессы жизнедеятельности и многое многое другое !!!
Библия - это учебник для начальных классов, то что положено знать Первоклашкам - Рабам Божьими и не более ...
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Друид Андреич, Я так понимаю Вы Дарвинист? )))
Сочувствую ((((
Примите мои искренние Соболезнования !!!