Почему белым девушкам нравятся мужественные на вид мужчины, в т.ч. арабы, а азиаткам нравятся смазливые и женственные?

ОтношенияДевушки+2
Александр Смирнов
Публицист без аудитории, усталый энтузиаст  · 15 июл 2020

Потому что у вас грубые предрассудки, Александр, и никакой такой тенденции нет. Девушки бывают совершенно разные, и их цвет на это не влияет совершенно также, как не влияет цвет их волос.

Не знаю, но мне нравятся женственные парни. Не совсем женственные, но когда в парне присутствует капля женственности это очень красиво и нежно. Кстати, я азиатка, но не чистокровная, а со славянскими корнями.