Почему «Бегущий по лезвию 2049» провалился в прокате?

КиноСша+1
Сергей Золотарёв

Я вижу две причины:

  1. Фильм очень дорогой для сиквела достаточно артовой картины;

  2. По большому счету он не удался с художественной точки зрения, и главная его проблема - плохой сценарий.

P.S. Пишу это без всякого удовольствия, потому что являюсь поклонником первого "Бегущего" и творчества Дени Вильнева.

Ставь минус,если правда глаза зарезала  · 24 нояб 2017

1)Фанаты не пошли потому что отвергают все ремейки.

2)Обыватели не пошли потому что непонимают,что это за непонятный фильм.

3)Те кто попал на фильм случайно обалдели от его продолжительности.