Почему беговая дорожка пищит беспрерывно?

Выдает d2.0
МедицинаСпорт+3
Ньургууна М.
ServiceMan'S - профессиональный сертифицированный...  · 10 февр 2022  · servicemans.ru
Гуру Эдуард
Беговая дорожка это механизм - пищать может что угодно, подшипники, ремень сработался или слабо натянут, полотно задевает (неотцентровано), наконец кроссовки об полотно трутся при ходьбе и свистят(такое тоже было).
Вызвав специалиста Вы точно узнаете, что это...