Почему бабочки такие красивые?

Поиск информацииЭстетика+1
Анонимный вопрос
Чтение Новости Медицина  · 31 янв 2022
Дааа, бабочки очень красивы! В них меня удивляет следующая особенность. Согласно наблюдениям, бабочки продолжают заниматься повседневными делами, хотя теряют до 70 процентов поверхности крыльев.
Подобно бабочкам, твердость духа проявляют многие люди. Они не сдаются, хотя страдают от тяжелых физических и эмоциональных проблем.