Почему Аврил Лавин слилась где-то в 2010 году?

Искусство и культураМузыка+1
Евгений Устюжанин
I do not like anybody, but I drink to you, comrade  · 4 мая 2017

Про музыку уже написали. Добавлю, что возможно это ещё  связано с образом, который она создала и благодаря которому стала популярной. Имидж девчонки - оторвы, в кедах, майках и широких штанах с элекрогитарой был в свое время прорывом. Сейчас Аврил 32 года,  она изменилась и вкусы аудитории меняются. И  потому она  пытается к своему "бунтарскому"  образу добавить женственности. И судя по всему, этот  образ уже  не так интересен.

Улитка-поэт  · 4 мая 2017

Поп-панк - это веяние моды, а вся мода и тренды изживают себя. Также и Аврил узконаправленный исполнитель, играющий в одном стиле, она попросту изжила себя. Да и панк уже давно устарел и мало кому интересен.