Почему атеист считает, что хищник не должен пользоваться добычей?
Конечно вопрос нужно рассматривать применительно к человеку и человеку. Я хищник вы жертвы и вы никогда ничего не сможете изменить. Я хищник и я буду есть вас.
Я считают, что не просто должен, а это естественный ход вещей.
– я, чту Господа Бога небес, сотворившего море и... · 25 дек 2022
… если атеист так считает, то только потому что он культивирует свое, или принявший за своё, - чужое мнение, - но на то и щука в реке чтобы атеист не дремал.
Здравия желаю !