Почему американцы носят футболки под рубашкой?

Мода и красотаСтиль+2
Павел Мамцев
Бренд мужской одежды премиум-класса.   · 3 дек 2020  · bml.ru
Сергей С.

Более органичного сочетания, что собой представляет футболка под рубашку, в мужском гардеробе не найдется. Футболка в нем может использоваться как часть нательного белья или же основа образа, а рубашка – задавать основной тон комплекта.

И футболка, и рубашка являются очень популярными предметами одежды. Сложно найти как мужчину, так и женщину, в чьем гардеробе не было бы хотя бы пары футболок и стильных рубашек. Однако сочетать эти две вещи сразу - это своеобразное искусство, которое успели усвоить еще далеко не все. Носить рубашку поверх футболки надо умеючи, необходимо правильно сочетать цвета и учитывать еще множество мелких деталей. Зато сочетание футболки с рубашкой позволяет хорошо подчеркнуть своеобразие человека, выразить его оригинальность при помощи столь привычных и распространенных предметов одежды.

Данное сочетание популярно не только среди американцев, но и во всем мире.