Почему американское космическое агентство NASA до сих пор везде публикует Луну в сером цвете, ведь уже известно, что это не правда?

ЛунаНаса+1
Анонимный вопрос
Инженер. Электроника, программирование.  · 11 дек 2020

Если получать информацию из компетентных источников, а не генерируемую недобросовестными шоуменами (для которых рейтинг важнее истины), то всё встанет на свои места. Вы даже сами при достаточном усердии можете разобраться с этим вопросом - достаточно подойти к этому серьезно и начать, например, с азов фото-дела и проблем цветопередачи. Если не хочется тратить время, можно почитать изложение вопроса людьми, которые разбираются в теме, например - https://zelenyikot.livejournal.com/27590.html