Почему американский актёр и музыкант Джаред Лето так хорошо выглядит в свои 46 лет?

МузыкаКино+2
Henry Wotton
Веб-разработчик, вегетарианец, человеколюб  · 24 дек 2015

Кроме внимания и ухода за собой, Джаред Лето давно следит за своим питанием и является вегетарианцем. Уверен, что это немаловажный фактор, благодаря которому он выглядет моложе общепринятого образа человека его возраста.

Несомненно, есть еще природные данные и большой запас здоровья, хоть это и не исключает правильного образа жизни.

Нет никакой доказанной связи между вегетарианством и "хорошим внешним видом".