Почему американские пропагандисты верят в Лунный обман США?

КосмонавтикаСша+2
Анонимный вопрос
Внешне экономическая деятельность экспорт импорт  · 30 авг 2021
Потому что американцы патриоты своей страны, они проповедуют все что нужно своему государству. Любая пропаганда исходящая из этой страны она исходит как правда и американцы верят в это.
Сад, огород, книги. Строитель.  · 29 авг 2021
Так ведь так хочется верить, что "МЫ ПЕРВЫЕ!). Ведь это очень престижно! И многие доказательства игнорируются, просто потому, что хочется верить.