Почему алкоголь по-разному влияет на психику человека: кто-то становится весёлым, кто-то — злым, а кто-то философствует?

ПсихологияТехнологии+6
Андрей Кравицкий
Пролетарий умственного труда.  · 16 июл 2018

А некоторые вообще не меняются, тоже истинная суть?))
я это связываю исключительно с гормональным фоном и внутренними терзаниями.
незнаю... переживает там человек какую-то внутреннию боль ( неважно, настоящую или он просто её придумал) и вот у него отпускает тормоза.