Почему Алена Дергачева задает так много вопросов?

ПроблемыМысли+1
Данил Гоптарев
Вольный художник, в прошлом связист, инженер-радио...  · 7 июн 2018

Что-то мне подсказывает, что коммерческая привлекательность не оправдывает ожидания Антонины Самсоновой . Вот и была заведена "креативная команда". Почему-то вместо усложнения BigData занялись навязыванием активности в надежде создать движуху и поднять ценник на рекламу. Однако, негативный пользовательский опыт уже прёт из всех щелей...