Почему Александр Васильев ушёл из Модного приговора?

ТелевидениеИзвестные люди+1
Анонимный вопрос
Интересуюсь многим. Семья. Кулинария. Здоровое...  · 29 нояб 2018

Не беспокойтесь, ненадолго. И лишь для того, чтобы, по его утверждению, отдохнуть. Впрочем, мы хорошо помним те времена, когда первым ведущим популярной телепередачи о моде и стиле был известный модельер Вячеслав Зайцев. Затем мы привыкали к Александру Васильеву, а на время его отсутствия к Андрею Бартеневу. А после в разное время спецвыпуски передачи вели модельеры Валентин Юдашкин и Денис Симачев, актер Дмитрий Харатьян, фигурист Алексей Ягудин. Согласитесь, некоторое разнообразие в передаче, выходящей ежедневно по будням с 2007 года, не повредит.

Васильев - единственный и уникальный. Все остальное имеет место быть, но не на долго.