Почему Александр Суворов был любим солдатами и ненавидим царской элитой?

ИсторияДомашние задания+3
Ник Минин
Историософия, общие проблемы развития цивилизаций...  · 25 окт 2021
Чущь собачья. Бред Сивой Кобылы под названием советская историография. Вне всякого сомнения Суворов был выдающимся полководцем, в некоторых моментах он опередил свое время. Но как Екатерина, так и Павел ценили Суворова. Катерина дала ему генералисимуса за подавление польского восстания и он лично доставил Пугачева императрице. Павел был обидчив и мнителен, но в трудные минуты он обращался к Суворову и тот всегда с честью ему служил. Что касается солдат, не знаю. Вряд ли они им восхищались, слшком он был от них далеко. Но Суворов воспитал плеяду талантливых русских военноначальников, хотя основная заслуга в этом принадлежала российской системе военного образования. Классик же сказал: не читайте советских газет. Надо еще добавить, не читайте сосветских историков, которые пишут на скрепные темы, и не смотрите фильмы по этим темам.
Солдаты любили Суворова т.к. после взятия города он отдавал его на 3 дня солдатам в полное распоряжение.