Почему активистов СтопХам не арестовывают за расклеивание наклеек, ведь это порча имущества?

ОбществоЮриспруденция+1
Николай Шешко
Пенсионер, участник событий  · 12 янв 2021

Потому что они выполняют работу, которую должны делать правоохранительные органы, в данном случае ГИБДД, которым нет времени заниматься работой.Все заняты обеспечением порядка на дорогах на хлебных местах.

Активист СтопХам  · 19 февр 2017

Если бы вы разбирались в законах, то не задавали столь глупых вопрос, но раз задали, отвечу. Порча имущества-это невозвратимый ущерб от 2000 тысяч рублей...

Выявляю бесполезные должности.  · 16 янв 2021

Потому, что СтопХам и аналогичные своры "активистов" всего лишь "пиар" и "политика" под ширмой благих деяний.

Как пример, поинтересуйтесь истиными намерениями бывшего активиста Алексея Шамардина и все станет ясно.