Почему АК-47 и Тимати — это зашквар, а Скриптонит и ТГК нет?

МузыкаМода и красота+3
Демитрий
Студент. Почти что пиар-специалист.  · 26 июл 2017

Все-таки дело вкуса, а не разборов, где зашквар, а где стоящие вещи.

Даже не вкуса, а отношения к музыке.  Есть музыка, из текста которой ты действительно что-то можешь для себя извлечь, есть музыка, которая идеально может описать душевное состояние, и ты грустишь/радуешься вместе с песней, если так можно выразиться. А есть такая музыка, которая просто на слуху и иногда просто хочется поорать незамысловатые текста на полной громкости, пока едешь в машине.

Лично для меня и Скриптонит, и ТГК, и АК47 являются третьим типом. Далеко не каждая ситуация в жизни подходит для того, чтобы рефлексировать и думать, иногда важно отключать голову.

Что касается хвалёных текстов скрипа со связностью и осмысленностью, могу сказать, что все относительно. Да, лучше, чем Тимати и АК47, но это далеко не предел совершенства. Имхо.:)

Студент в IT-сфере, немножко гик, немножко...  · 23 апр 2016

Вопрос вкуса.

Кому-то все 4 перечисленных исполнителя - зашквар, а кому-то ни один не зашквар. Что поделать, все мы разные.

140 символов здесь.