Почему айфон 6s очень быстро разряжается?

Зарядка телефоновIphone 6s+1
Кольцова Ева Артуровна
Веб-разработчик и специалист пост-гарантийного сер...  · 18 авг 2020

Для начала надо оценить состояние аккумулятора.

Зайдите в раздел: Настройки → Аккумулятор → Состояние аккумулятора, в котором содержится информация об актуальном состоянии батареи iPhone.

Если максимальная емкость меньше 80%, то аккумулятор пора менять. Это говорит о минимум 2-х годах интенсивной работы.

Однако не только от самого аккумулятора зависит насколько быстро разряжается устройство.

В первую очередь буду заметны проблемы, если Айфон греется или тормозит. Это говорит о наличии проблем на материнской плате, такие как дефекты BGA-пайки и повреждения контактов.

Еще проблемы, которые вынуждают Айфон тратить в разы больше энергии - это неработоспособность каких-либо функций в телефоне.

Обратитесь в сервис, вам по-этапно проведут диагностику и озвучат объём работ и стоимость. В сервисах https://ireparo.ru/ и https://service-iphone.ru/с вас никогда не возьмут деньги за диагностику.