Почему Adobe Premiere Pro ухудшает разрешение картинки?

Добавляю на таймлайн картинку в хорошем разрешении. Разрешение хорошее. Нажимаю на проигрывание - разрешение падает. Ставлю на паузу - разрешение снова хорошее.

Adobe premiere pro
Хрен О.
Минcк автомобильный  · 26 мая 2020

Посморите какое качество вопросизведения указано под самой картинкой (рядом с "гаечным ключом" и общим временем в выпадающем списке "Разрешение при воспроизведении".

Возможные варианты: "Полное" (Full), 1/2, 1/4, 1/8 и 1/16. Соответственно, "Полное" — это наилучшее качество воспроизведения. В зависимости от производительности системы возможна такая ситуация, когда при максимальном качестве картинки компьютер не будет успевать проигрывать видео. Тогда нужно постепенно ухудшать качество (1/2, 1/4...) и выбрать оптимальный для вас режим.

premiere.png

Это установка влияет только на отображение видео в момент монтажа.