Почему 2021 год будет/есть/был лучшим годом с 2014 по 2021?

ПсихологияМагия+4
Вячеслав
Интересно, куда катится современный мир?  · 25 авг 2021

Прошло почти 8 месяцев 2021 года и можно с уверенностью сказать, что по-сути он лучший, чем последние 6 предыдущих лет. Он завершающий и начинающий новый цикл череды повторяющихся событий. Вы их сами заметите, если чуть повнимательнее присмотритесь к событиям из своей жизни. Другое дело, что мало кто помнит, что было год назад, а тут сразу 6 лет надо рассмотреть.

У меня выборка весьма простая. Я покопался в музыке на своем старом жестком диске и обнаружил интересную закономерность. Больше всего самых запоминающихся/долгоиграющих композиций у меня как раз в 2001, 2007, 2014 годах.

2021 год нам решили подпортить пандемией, но это все фигня. Вы только посмотрите, какое жаркое лето нам подарили! Я накупался вдоволь в 30градусную жару.

Природа одарила нас щедрым урожаем. Впереди еще 4 месяца приятных сюрпризов. Главное не смотреть ТВ, а и вообще поменьше новостей поглощать из своей ленты. Если уменьшить окружающий информационный шум, то можно заметить, что этот год гораздо лучше 2020.

Хочу пожелать вам побольше поводов для позитивного настроя и хорошего настроения. Всем добра!

Ах да. Чуть не забыл. Если у вас мнение не совпадает, то измените свои настройки восприятия окружающих событий ;)