Почему 1С Бухгалтерия не формирует отчет о среднесписочной численности за 2021 год?

ПрограммыБухгалтерия+1
Анонимный вопрос
Специалист по программам "1С" и учету  · 19 мая 2022
Добрый день! Этот отчет отсутствует в «1С:Бухгалтерии», так как информацию о среднесписочной численности ФНС не принимает с 2021 года. Поэтому из данной программы «1С» его убрали за ненадобностью. Информацию о численности теперь прилагают к отчету РСВ.