Почему 1 + 1 = 2 ?

МатематикаГлавная страница
Савва Ливанский
просто чувак который любит ксго и майн  · 2 сент 2020

это магия математики. представь что у тебя 1 овца и тебе дали ещё 1 овцу, пощитай сколько овц у тебя будет. будет 2 овцы, есть ещё фильм 1+1 и телеканал

1+1=2.png

⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡ ⁡‌᠎⁡⁢⁡‌᠎⁡‍⁡‌⁡