По закону все лизинговые авто должны быть застрахованы КАСКО. Таксист попал в ДТП, имеет ли право парк требовать деньги на ремонт авто?

ЮриспруденцияСтрахование+6
Alena So
Бесплатная консультация юриста. Звоните прямо...  · 25 нояб 2021  · mirzoev-pravo.ru
Имеет право, если страховой полис КАСКО оформлен на другого водителя.
P.S. Страховой полис КАСКО может быть оформлен на неограниченное число водителей и на конкретное лицо.