По выездной проверке начисляют огромный штраф. Есть ли законный способ уйти от уплаты?

НалогиБухгалтерский учёт
Дмитрий Давыдов
Фундаментальные и прикладные исследования  · 3 окт 2021
Если назначили ВНП, это означает что поздно пить боржоми. Что-то можно сделать на стадии предпроверочного анализа, вызова на комиссии, на камералках. Если начислили один путь - судиться, тянуть время. Банкротиться, наконец. Если фирма числится на вас - соболезную.