По вашему заявленияю о предоставлении ежемесечной выплаты вынесено отказное решение..где узнать причину?

ПособияВыплаты
Денис Згонник

Добрый день, обычно причину отказа пишут в письме обратной связи. Если вы указывали в заявлении ваш адрес или электронную почту, то скорее всего именно туда пришел мотивированный ответ. Кроме того, всегда можно позвонить в интересующий вас орган и поинтересоваться у сотрудников

Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 23 мар 2021  · gorodrabot.ru

Логично, что обратиться за разъяснениями необходимо в том ведомство, куда вы подавали заявление о назначении пособия. Если, например, это пособие по безработице, то в центр занятости.