По-вашему, поцелуй с подругой считается изменой парню?

ПсихологияОтношения+1
Анастасия К.
Доморощенный проджект менеджер, геймер...  · 14 нояб 2016

Суть этого вопроса и тыщ других подобных всегда сводится к одному: все эти вещи должны быть оговорены в паре заранее. Вас же вряд ли волнует отношение общества к поцелую, вопрос ведь в реакции партнера.

Да и смотря какой поцелуй. Чмокнуть в губы на прощание? Или засосать подружаню на минуту после пары стаканов вермута? Все эти вещи очень индивидуальны. Для кого-то это нормально, а для вашего партнера это может оказаться болезненной травмой, например. Пока вы с ним не поговорите, то и не узнаете, что это значит.