По вашему опыту председателя совета дома, в Обручевском районе активные жители?

Прямая линияОльга сидельникова
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Обручевск...  · 27 июл 2017

Сложно сказать. Есть люди, которые становятся активными, если затрагиваются интересные им темы. Когда я рассказывала на собрании дома про шлагбаумы, пришло много людей-автомобилистов. В другой раз, когда я рассказывала про выбор управляющей организации и  предлагала частные компании вместо «Жилищника», то пришли совсем другие люди. Также и по районным проблемам: кому-то это интересно, кому-то нет. Но чем понятнее с людьми общаешься, тем лучше они реагируют. Люди не очень понимают, чем занимаются муниципальные депутаты, но если им объяснить, тогда интерес возникает.