Существует дружба между женщиной и мужчиной? Дружите ли вы с противоположным полом?

ОтношенияДружба
Анонимный вопрос

Знаешь , дружба между девушкой и парнем существует лишь в детстве. Когда не видишь различия в противоположном поле. Далее вы тоже можете общаться. Но практически 💯 кто-то из вас будет относиться друг другу не просто как к другу , или же оба. У меня есть друзья мальчики , но я знаю что далеко им не безразлична , а с одним это даже взаимно)

Главный редактор литературного журнала Покет-Бук  · 18 февр 2020  ·
pocketbook