По вашему мнению, на какой максимальный уровень развития сможет выйти человечество до своей гибели?

ОбществоЦивилизация+1
Серик Серёга
Наука непознанного ,космос,человек  · 30 сент 2021
Гибель человечества зависит не-только от уровня развития технологий или личностных качеств..Максимальный уровень развития человечества до момента гибели это момент определения и возможности использования летательных аппаратов при прохождении горизонта событий!!
Галина Глухова, журналист, писатель, поэт, ведьма...  · 30 сент 2021
Уровень уже достигнут. Уровень технологий высок. Уровень деградации всех добрых, духовных посылок превышен. Лет 50 до окончательной точки гибели людей.
Занимаюсь познанием Истины  · 30 сент 2021
Сегодняшний уровень развития человечества- это уровень детского сада. Та часть человечества, которая останется жить на этой планете будет развивать до уровня Бога. И гибели ее не будет.