По вашему мнению, люди обращают внимание на политическую принадлежность кандидатов на муниципальных выборах?

Прямая линияАлександр белугин
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района...  · 14 авг 2017

Да, политическая принадлежность важна. Особенно для тех избирателей, до кого никто из кандидатов во время агитации и не дошел, они по собственной инициативе пришли на выборы и решают на месте, за кого проголосовать. Вообще борьба за власть, хоть и на таком маленьком уровне — политическая история. Это чисто политический вопрос: представляют ли жителей люди, которых кто-то назначил, или которых выбрало большинство. Если сейчас изберется много независимых муниципальных депутатов — это будет уже определенная сила на городском уровне.