Какое философское учение лучше всего помогает человеку жить в человеческом обществе?

ОбществоФилософия+2
Анонимный вопрос
Мой блог в Дзен: Дао прикладной философии...  · 16 февр 2023
С моей точки зрения, это "прикладная философия", которая синтезирует в себе основные конструктивные идеи философий Запада и Востока, в особенности, инструментализм Джона Дьюи и Конфуцианство. См. мой блог: "Дао прикладной философии".