По следам одного обсуждения с порядочным человеком Николаем Перовым хочу задать вопрос всем : что такое настоящая лень? Бывает и другая?

Ирина Kозлова
Узкий специалист широкого профиля.  · 29 янв 2022
А как понять что есть "настоящая лень", а что "не настоящая" ?
У меня есть определение такое что "лень" есть реакция нормального здорового существа на бессмысленную работу.