По сюжетам каких видеоигр есть книги?

ЛитератураКниги+1
С книжной полки
Юрист, увлекаюсь историей, экономическим ростом и...  · 25 июн 2020

Хах, мало кто знает, что в преддверии выхода экранизации выходил роман и по Mortal Kombat за авторством некоего Джеффа Ровина, и даже переводился на русский язык.

Я эту книгу выпросил у родителей где-то ещё в младшей школе, и с тех пор зачитал её до дыр. Ну, МК же! Круто же!

Сюжет книги крутился вокруг амулета Кун Лао, за которым охотились Шан Тсунг и Лю Кэнг.

Сейчас, с высоты прожитых лет и прочитанных книг, понимаю, что это была в сущности третьесортная приключенческая книга, лишь приправленная известными персонажами. Но в школе она доставляла.