По приметам это нормально то, что куда бы мы не переехали, везде дом рядом с кладбищем?

МистикаПриметы и суеверия
Наталья Калугина
17 лет прожила в 200 метрах от кладбища, и оно было видно из окна.
Это были самые благополучные времена в моей жизни.)
То есть, плохо не влияет.)
А то, что находите квартиры только рядом с кладбищем...Так это ведь не оно переезжает к выбранной вами квартире, а вЫ находите, и не обращаете внимания на то, что за окном.
А я и трамвайные пути вижу, а это грохот, и всё-всё замечаю и оцениваю.
К приметам отношения не имеет.)
Кандидат мастера по парашютному спорту, немного...  · 24 сент 2021
Добрый день, на приметы смотреть не советую, их трактуют кому как удобно, и в зависимости от обстоятельств, но жильё рядом с погостом считалось наилучшим местом, так как оно намолено. Спасибо за вопрос.
Зоя Котова
подтверждает
24 сент 2021
Примет про жильё возле кладбища не знаю, а про черного кота в разных культурах приметы разные.
Кандидат мастера по парашютному спорту, немного...  · 25 сент 2021
Добрый день, дом рядом с погостом, это не только нормально, но и хорошо, так как места рядом с погостом (кладбищем), всегда намоленые, и считались самыми чистыми, если кто высказывает наоборот, ниверте, это всё предрассудки.
Хорошо только тем,что нести недалеко,что случись))А вообще почитайте,что раньше погостом называлось.
Коренная москвичка   · 1 окт 2021
Добрый день. По приметам не знаю и в них не верю, но соседи это точно самые спокойные...) И за окошком опять-таки всегда зелено, цветочки...) А самое главное - уже ничего точно не построят!)
Всем понемногу увлекаюсь,могу поддержать...  · 9 окт 2021
Все зависит от вашего мировоззрения и восприятия близости нахождения погоста.Это то место,где не стоит находиться подолгу,подобно трясине,засасывает,и все чаще хочется там бывать.И не забывайте о том,что бояться нужно живых,а не покойников.
Пенсионеров берёте? Да ещё и не Москва? Говорить...  · 25 сент 2021
Конечно- не везёт вам с видом из окна. Но, если Вы человек верующий, то знайте, что все приметы - это от лукавого. Живите спокойно и ищите жильё, где вид из окна будет Вас радовать.