По ошибке зарегистрировался как самозанятый пеший курьер, а планирую работать самозанятым водителем- что делать?

, как это решить без удалени?
Личное дело
Анонимный вопрос
Занимаюсь общественной деятельностью в сфере...  · 13 мая 2023  ·
kodolov_nikolay_mpt
Свяжитесь с поддержкой сервиса, в целом они думаю помогут.
Фактически, уже регистрация в сервисе дает возможность работать с приложением и в том и другом статусе. Просто чтобы работать водителем, нужно соблюдение ряда требований.
Но уточните в техподдержке.