По определённым обстоятельствам пришлось продать собаку. Прошло практически 3 месяца. Можно ли увидеться с собакой или лучше не нужно?

Домашние животныеСобаки
Кристина Симонова
Профессиональный кинолог и этолог (специалист по...  · 27 июл 2021

Для чего вы хотите увидеться с собакой? Не важно, как вы хотели и какие были обстоятельства. Даже если ситуация была сильнее Вас и у Вас не было другого выбора. Предательство, есть предательство и его ни как по другому больше не назовешь.
Своим посещением вы возможно успокоите свое внутреннее состояние, потешите себя, в своих глазах станете капельку лучше. Но для собаки вы сделаете только хуже.
Представьте что вас предал и бросил дорогой Вам человек, самый дорогой кто только был у Вас. Он был с Вами любил Вас. А потом раз и исчез из вашей жизни. Вы сначала умирали от тоски. Но нашлись люди, которые заставили Вас поверить в добро, они дали вам надежду на любовь. И вы вроде бы уже спустя какое то время начали улыбаться. А тут опять появляется ваш предатель. Какие чувства вы будете испытывать к этому человеку?
Не издевайтесь дальше над собакой. Вам плюс в карму от вашего визита точно не будет.

3 месяца в собачьей жизни срок не малый. Реабилитация собаки после предательства идет долго, минимум должен пройти год чтобы собака вновь начнет доверять. Сейчас у собаки проходит сложный период когда она может показывать свои минусы, когда она старается доверять людям. Своим приездом вы испортите новую жизнь ей и ее новым хозяевам.