По мнению специалистов, кинологов и ветврачей, какие сухие корма лучше всего оптимальны для немецкой овчарки?

ВетеринарияКинология+4
Ольга Стефанюк
Зоогостиница в Краснодаре, работают только квалифи...  · 5 дек 2021  · petshotel.online
Petshotel.krd
Eukanuda Breed Specific с 1 года до 6 лет
Наша Марка гипоаллергенный с ягненком и рисом
Сanagan, Acana, Grandorf Natural
Еще очень классный по составу Go! Daily Defense Lamb Dog
Максим
возражает
6 дек 2021
Я человек обожающих всё живое на земле! По...  · 2 дек 2021
Можете меня банить, но мой ответ прост - никакие. Лучше натуралки нет ничего на свете😁
А вообще подбирать нужно их индивидуально не по породе и выбор делать из супер-премиум классов😉
Но лучше натуралки, все равно - нет!