По мнению атеистов, какое конкретное научное доказательство может убедит всех атеистов, что Бог существует?

РелигияБог+2
YASIN ALIEV
Сварщик (с творческим и конструктивным подходом к...  · 2 дек 2021
Насчет научного доказательства не знаю, но есть мое мнение. Можно ли увидеть душу человека ? человек и сам порой ее не видит, а если он не видит свою душу, то как он может увидеть Бога, ведь Бог - это душа, поэтому Бога можно будет увидеть только после телесной смерти, увидеть не глазами, а душою. Поэтому вера в Бога слепа, Бога можно видеть по делам его и чувствовать его присутствие только душою, это конечно только тем кто способен видеть и чувствовать. Ощущение присутствия Бога это что-то невероятное, самое дорогое, то, что не хочется терять ни за что, никогда. И кто обретает это душою, не поддающееся объяснению, тот становится совершенно другим человеком, человеком от Бога. Ему не надо никаких доказательств , он и так все видит, а кто ищет каких-то доказательств тот просто слепой, бездушный инвалид.
Верно. Бог - это Вера. Верить или нет полностью выбор человека.